Люди пожалуйста скажите название игры (страшилка где нужно собирать страницы книги) Не слендермен

В этой игре можно было в 1 уровне, только собрать страницу вроде нужно было зайти в библиотеку и забрать оттуда страницу во 2 уровне, за тобой уже охотилась кукла, она могла тебя убить. Нужно было это все делать на время, так же можно было в игре прятаться под столом в стиралке за ванной под диваном. Так же там были и другие монстры вроде там, на 1 этаже, были часы, которые останавливают время, ну или смотрят на тебя и убивают тебя вроде бы. Пожалуйста, скажите, что это за название? Так же я ещё помню там что то связанное про фильм когда 1 писец делал книгу по монстрам, если от туда выдернуть страницы, то можно высвободить монстра.

слендрМЭн

Slender