Волосы капец выпадают, ёмаё

сори нуб Ученик (97), открыт 3 дня назад
Короче, изначально у меня сильно сыпались волосы( и до сих пор сыпятся),продолжается около года ,я посещала трихолога ,сказал:ешь больше.Ну типа супер.Сыпались из-за диет жёстких,ну рпп все дела ,ходила на процедуры ,таблетки пила ,востановила месясные +-,колола в голову всякие никотинки ,масла и прочее ,но ничего не помогает ,как сыпятся больше 150 в день ,так и сыпятся,ну и по 400,если голову мою (мою раз-два в неделю),я честно уже не понимаю причин ,думаю облысею ,но сейчас жду записи у трихолога в апреле ,но просто интересно из-за чего может быть ,я не уверена,когда сильно стрессую ,когда нет ,тупо из-за этой фигни ,раньше истерики были,но сейчас просто переживания.Я пью кофе крепкий ,покуриваю электронки(грешу,понимаю),много сладкого ем ,может из-за этого может быть ,я не думаю ,что стресс у меня продолжается уже год.(психолог дороговато) Кто знает что-то об этом ,напишите .Ну и ещё волосы всякими мажу,ну это на длину,на копни всякую фигню брызгаю ,втераю,массажи делаю
5 ответов
Психотерапевт онлайн™ Оракул (56864) 3 дня назад
Устраняй гормональный дисбаланс.
сори нубУченик (97) 3 дня назад
ну я его через гормоналки поправила вроде,вмлюбом случае буду сдавать анализы ,но в первый раз там всё отлично было
Крошка Мыслитель (7993) 3 дня назад
Расскажи все подробно чтоб знать что делать чтоб на лодке все обсыпались...
сори нубУченик (97) 3 дня назад
что именно
Крошка Мыслитель (7993) сори нуб, чтоб волосы на лобке обсыпались...
Thalico Ученик (227) 3 дня назад
Вы для начала закройте все дефициты по витаминам и минералам - сходите в поликлинику и сдайте анализы, начните принимать БАДы с витамины, где у вас жесткий дефицит. Начните считать БЖУ (белки, жиры, углеводы), калории не так уж и важны, точнее при достаточном БЖУ и калорий будет хватать вполне, но вот без их подсчета вы можете не осознанно портить свое здоровье. Сейчас есть куча приложений для их подсчета. В интернете есть моря информации по нормам на 1 кг массы тела (примерно 1г белка, 1г жира и 2-5г углеводов). Если у вас проблемы с приемами пищи, купите протеин (чистый белок, не слушайте всякую чушь о нем) и мальтодекстрин (чистые углеводы, только не расхайпленные, как гейнер (тоже самое, только в красивой упаковке), ну а вот с жирами проблемы у вас вряд ли будут, я про то, что их очень много в шоколадках, мороженках, правда и сахара там многовато, в общем, если все учитывать при расчетах, все будет чики-пуки.
Я бы на вашем месте не рассчитывал на какие-то чудо-средства без всего вышеперечисленного.
сори нубУченик (97) 3 дня назад
я это и так делаю,считаю бжу ,а витамины пока какие пить не знаю ,дождусь трихолога ,но я пила всякие д и так далее
Раиса Раиса Мудрец (13308) 3 дня назад
Зачем курить электронки, если после них такое?
сори нубУченик (97) 3 дня назад
ну это было до ,не уверена ,могут ли они вообще быть причиной
Раиса Раиса Мудрец (13308) сори нуб, вполне могут
Елена Никонова Гуру (2666) 3 дня назад
Тут ниже уже писали. Пропейте витамины. Можно компливит мне помогает. По волосам. Мыть не сильно горячей водой. Мокрые не расчесывать .репейные маски для волос подключити .Не сразу но в комплексе поможет .При сушке волос используйте защитные спреи.
сори нубУченик (97) 3 дня назад
ну я пользовалась косторовым маслом и пью витамины ,моб теплой и не расчесываю мокоые ,еу и защитку использую ,пока не особо результат