Нормальный ли выбор?

Коля Максимов Ученик (42), открыт 3 дня назад
Мне 14, рост 174, решил пойти на самбо чтобы похудеть, нормально ли мне там будет? Я понимаю что будет тяжеловато но на сколько?
11 ответов
АААААААА АААААААА Мастер (1108) 3 дня назад
решил пойти на самбо чтобы похудеть?
Коля МаксимовУченик (42) 3 дня назад
а куда идти тогда
АААААААА АААААААА Мастер (1108) Коля Максимов, только дифицит калорий помогает похудеть. других способов нет. ты можешь только бонусом там потратить немного калорий. вообще хорошая идея записаться туда но только самбо не поможет тебе похудеть
Антон Червяков Профи (579) 3 дня назад
Идти в единоборства с целью похудеть заведомо тупое решение
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895937) 3 дня назад
не стоит идти на самбо ради похудения, там больно, я сам классика борьба и отвечаю за базар
(x_x) Мыслитель (7532) 3 дня назад
поначалу сложно, если дыхалка не оч, но не бросай, первые 2-3 недели ходи через силу, через боль, через нехочу, и привыкнешь уже
самбо это борьба, а у борцов выносливость очень важна и ее прокачивают
Инкогнито Просветленный (29084) 3 дня назад
Ты толстожоп тебя завалят пердака выпустишь все разбегутся
Carman Balch Профи (622) 3 дня назад
Да, выбор нормальный. Самбо поможет тебе похудеть, но будь готов к тяжелой тренировке.
R8 Мастер (1399) 3 дня назад
Любой спорт - отличное решение.
алекс Искусственный Интеллект (734754) 3 дня назад
от кардио конечно проще но ты видимо не ищеш легких путей!?
горизонт событий Оракул (88791) 1 день назад
нормальный стильный молодёжный