Помогите пожалуйста с картой "Тройка"

Подскажите пожалуйста, если я еду на метро по карте тройка и пересяду на д4, будет считаться бесплатная пересадка или нет?

Бесплатная, если перешли в течение 90 минут после входа в метро.

Если вы едете на метро Москвы с картой Тройка и пересаживаетесь на D4 (наземный транспорт, например, маршрутка, автобус или трамвай), то пересадка не будет бесплатной, так как она не попадает в правила для бесплатных пересадок.

Бесплатные пересадки по карте Тройка действуют только в пределах метро и между метро и МЦК (Московское кольцо), а также в пределах МЦД (Московские центральные диаметры). Например, если вы пересаживаетесь с одной линии метро на другую, это будет бесплатная пересадка.

Если же вы переходите с метро на автобус, маршрутку или трамвай (D4), то эта пересадка не считается бесплатной, и вы будете обязаны оплатить проезд.

Так что, если вы пересаживаетесь на метро и потом на автобус/трамвай, пересадка будет не бесплатной.