Посоветуйте пожалуйста скутер
Здравствуйте,я скоро куплю скутер и мне нужен дельный совет. Какой скутер надежнее бензиновый или электро? Заранее благодарю.
Бензиновый естественно
урал с люлькой
Электро - это нужно заряжать. Так же аккумулятор тоже не вечный, и ресурс из года в год будет снижаться, как и запас хода, который тоже не такой большой, особенно у дешевой техники. Ну и нужно понимать, что есть риск возгорания аккумулятора, от банального замыкания, перегрева, механического повреждения корпуса и так далее. А бензиновый все таки более надежный. Бензином всегда можно заправиться, особенно в далекие поездки, и не нужно думать о заряде аккумулятора, который для скутера по сути нафиг не нужен. Я ездил и без него, заводил с ножки. И для меня бензиновый намного лучше.
Смотря сколько папа денег даст.
Best skyter 2025 ever!