Как добраться до Командной строки Windows 11 чтобы починить сломанный загрузочный раздел, если с установочного носителя

если с установочного носителя такой возможности нет?

Образ отличный, Windows Lite, DEN

Нужно только добраться до Командной строки вне ОС, какие есть варианты?

Дополнен

Вопрос закрыт, в установочном носителе Windows 11 Lite есть командная строка, и даже замечательный Far есть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Загрузка с установочного носителя. Расстановка системы \ командная строка

Шифт+ Ф10