"Если бы Вам дали корону, что бы Вы сделали с властью престола?")
ничего. не имею тяги к власти. Так что скорее всего отказался бы от такой чести
Нашинковал бы предшественников в капусту... Ибо есть за что... И вернул бы средства производства и недра- народу...)
Бессрочный выходной. Всем. И пусть никто не уйдёт обиженным )
Поскольку, мне дали корону, но не власть, наиболее разумный вариант продать её) в нашей стране не монархическая форма правления )
Повысил бы налоги