Повестка в военкомат и работа

в данный момент работаю и на работе получил повестку для уточнения данных, прошел медкомиссию, сегодня анализы и мне выдали в день медкомиссии повестку с графой военная служба по призыву, там указана дата 14 апреля и также для уточнения данных, вопрос: это значит что мне на ней уже скажут дату когда заберут или нет? и узнают ли на работе если я не годен если я до этого времени не уволюсь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для работы достаточно, что вы состоите на учёте. Работодателю сообщат, если вас призовут, т.к он должен вас уволить, а вот если "заберут" сообщать не обязательно

Позвони в военкомат по адресу, куда приглашают, уточни там. Меня вообще осмотрели и на месте в этот же день забрали. У всех по разному.