Скачивала тик ток на планшете всё работало видео выкладываются,естьпросмотры просмотры всё также с ним хорошо по сей день,но на телефоне Я создаю новые аккаунты,и их банят буквально через неделю хотя я ничего на нём не нарушаю, я создала уже порядка пяти аккаунтов,и всез их банят.что делать как с этим справиться ?
на этих акаунтах не добавлялись видео в лайкнутые и избранные, как только подпишусь подписка пропадала, при создании не удаётся поменять ник и аву, после тоже.