Нормально ли то что я не пью чистой воды? От этого не ухудшается здоровье

Никита Сон Знаток (327), закрыт 1 месяц назад
я пью кофе, чай но чистой воды не пью максимум 300 мл в день , это хорошо или фигня?
Лучший ответ
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5820) 1 месяц назад
Нет, никакой разницы нет. Организм возьмёт воду из еды, напитков. Когда ты пьёшь чистую воду, она всё равно мешается с содержимым в желудке. Ничего страшного не будет.
Остальные ответы
секс для бедных Ученик (195) 1 месяц назад
ты умреш ь скоро
Никита СонЗнаток (327) 1 месяц назад
Смешно, хахахах
Алена Орлова Знаток (297) 1 месяц назад
Чай из воды Как и кофе
Никита СонЗнаток (327) 1 месяц назад
Да, но это не чисто вода, это многое меняет поверь мне
Александр Махов Просветленный (34533) 1 месяц назад
Я тоже пью в основном чай - пока жив.
Вода присутствует в любой жидкости - организм сам выделит её и отправит себе на пользу.