Что с котенком,а точнее с его животиком?

таракан афанасий Ученик (78), открыт 3 дня назад
помогите,что это такое?глисты ли это?
у котенка живот большой,глистогонили,он будто стал ещё больше.
и есть такая странность,что когда гладишь его по животику и чуть сильнее погладишь,он начинает тыркаться и мяукать (
на фото не совсем видно
9 ответов
Ледовито Летучий Мастер (1639) 3 дня назад
Нажрался, такое часто у маленьких котят
таракан афанасийУченик (78) 3 дня назад
я забыла уточнить,что он даже если долго не ел с таким животом.

сходит в туалет = ничего не изменяется
Ледовито Летучий Мастер (1639) таракан афанасий, обычные газы, возможно глисты и следует его проглистовать
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (259840) 3 дня назад
А ветеринар что сказал?
таракан афанасийУченик (78) 3 дня назад
сказал наблюдать есть ли глисты в какахах,когда какал проверяли,никого нет??
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (259840) таракан афанасий, ну и хорошо. Не приставайте к котику)))
Алексей Войтенко Знаток (442) 3 дня назад
кошка? значит беременна, щас весна же
таракан афанасийУченик (78) 3 дня назад
только это пацан..
Denis Lombardi Профи (667) 3 дня назад
А по моему он просто наелся
таракан афанасийУченик (78) 3 дня назад
сходит в туалет = ничего не изменяется
Генератор Случайных Идей Гуру (2572) 3 дня назад
Нормальный живот, зачем лезть к нему, после того как он поел?
таракан афанасийУченик (78) 3 дня назад
на фото не видно,но в реале хорошо видно то что он не маленький ,а довольно большой и упругий,даже когда не ест он такой,и в туалет сходит тоже самое
Генератор Случайных Идей Гуру (2572) таракан афанасий, к ветеринару везите
Марк Карпов Знаток (457) 3 дня назад
так всегда или только после еды?
таракан афанасийУченик (78) 3 дня назад
всегда,даже когда в туалет сходит и чуть ли не всн из себя высрет
Марк КарповЗнаток (457) 3 дня назад
рассмотрел фото. по моему с животом всё ок, но если беспокоитесь, то лучше сходить к ветеринару
YouMine Профи (967) 3 дня назад
Отведи к ветеринару лучше, тут тебе не помогут
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257413) 3 дня назад
Так что же мешает поднять опу и пойти к ветеринару
Гений . Ученик (140) 3 дня назад
вскрой ему пузо и посмотри