Можно ли на огэ листать свой паспорт

Ярослав Коробицын Ученик (168), на голосовании 1 неделю назад
токая ситуация в пример оге/еге: на экзамене сидишь и скучно и начинаешь изучать свой паспорт т.е. листать его, читать и т.д. и т.п. За эти действия тебя могут удалить или сделать замичание?
Голосование за лучший ответ
Даниил Акулбеков Знаток (269) 1 месяц назад
конечно, там картинки смешные
анна лютипонова Ученик (190) 1 месяц назад
замечание сделают,там вообще двигатьсч нкльщя
Марк Карпов Профи (530) 1 месяц назад
думаю в этом ничего нет) Ну может посадят на пожизненное и всё