Кто работал в женской колонии или тюрьме,там страшнее чем в мужской?
лесной медведь
(36999),
закрыт
2 дня назад
у нас на работе мужики с одного стеснительного типа прикалывались-тебя в зону бабскую надо,они тебя сами разденут и выипут...вот задумался-там что реально так страшно? передача была про женское женоложество в тех местах-от одиночества у многих ориентация меняется...ну мало ли...там же охранники и мужчины тоже есть... контингент там - убийци рецидивистки, маньячки...
передача была про женское женоложество в тех местах-от одиночества у многих ориентация меняется...ну мало ли...там же охранники и мужчины тоже есть... контингент там - убийци рецидивистки, маньячки...