Дайте совет с помощью чего можно сделать волосы объемными у корней со стороны лба,а не сзади?

Рабочая лошадка Мыслитель (5161), открыт 3 дня назад
При условии,что у меня нет фена,плойки,стайлеров и прочих подобных вещей.
Может с помощью лака для волос или каких-то специальных косметических средств можно?
5 ответов
Ice Мыслитель (5671) 3 дня назад
Фотку в студию ?
Рабочая лошадкаМыслитель (5161) 3 дня назад
Фотку чего ?
Ice Мыслитель (5671) Рабочая лошадка, твоих волос. А чего еще ??
рыба еж Гуру (4485) 3 дня назад
без фена тяжело будет наверное, я после мытья завязываю их очень плотно в хвостик наверх и надеваю наушники (можно заменить ободком наверное), потом через минут 15 сушу феном с соляным спреем
пылинка алмазная Оракул (66344) 3 дня назад
намочи волосы (или, если утро - нанеси мусс), возьми резинку для волос (несколько штук), сделай хвостики из волос в области, где хочешь получить объем. резинки у корней волос поднимут волосы. когда ты их снимешь - волосы у корней будут приподняты. расчеши.
Какой мусс? Любой для волос?
пылинка алмазная Оракул (66344) Рабочая лошадка, да, любой. просто у мусса более легкая текстура. если закрепить лаком, будет, как пластмасса.
Люба Лебедева Ученик (109) 19 часов назад
Заказываю на озоне порошок one4me. Вот он хорошо объем создает. Наношу на волосы, совсем немного и потом объем расческой делаю, хожу так долго.