Дайте совет с помощью чего можно сделать волосы объемными у корней со стороны лба,а не сзади?
При условии,что у меня нет фена,плойки,стайлеров и прочих подобных вещей.
Может с помощью лака для волос или каких-то специальных косметических средств можно?
Есть пудра one4me, мне помогает создать объем. Можете попробовать, пользоваться очень легко и действительно есть эффект.
Заказываю на озоне порошок one4me. Вот он хорошо объем создает. Наношу на волосы, совсем немного и потом объем расческой делаю, хожу так долго.
без фена будет сложно, потому что даже если спрей для объема использовать, то чтобы он "схватился" нужно уложить волосы с помощью фена. Купите себе dewal - это проф фены по нормальной цене, можно взять компактный, он около 1500 стоит. Ну еще вариант есть, если использовать сухой шампунь, но это не особо заметный объем будет
Начёс сделай
намочи волосы (или, если утро - нанеси мусс), возьми резинку для волос (несколько штук), сделай хвостики из волос в области, где хочешь получить объем. резинки у корней волос поднимут волосы. когда ты их снимешь - волосы у корней будут приподняты. расчеши.