Сколько сейчас стоят айфоны?

Я купил пару недель назад айфон 15 про макс в днс, за 135.000₽, на 256 гигабайта
Мне друг сказал: вот ты дурак, мог бы взять за 90.000₽ в другом магазине, в днсе цена выше намного, так как это крупный магазин
Это правда так, или нет? Сколько вообще такой айфон щас стоит?

дoxyя

На маркет плейсах 16 про на 256 гг стоит дешевле 120к,но там опасно заказывать.То,что ДНС завышает цены это правда

на барахолке видел за 3000 касаря в рублях,они там прям на какой то тряпке на земле расттеленной горкой лежали.разные,и несколько 15 тых .даже и с зарядками сразу и все рабочии..

делай горловой тогда купиш

Как было, так и осталось. Неоправданно много