Короче вопрос на счёт внешки (по большей части)

Итак, я живу в одном из самых небезопасных районов Москвы, и так то из оружия самообороны у меня всё норм, физуха - хоть в спецназ иди, но вот внешка - просто нефор какой то. Подскажите пожалуйста, как одеться так, что бы никто не докапывался, что бы типо аж страшно доёбыватся было?

Надень трусы с лунтиком,больше ничего не надо,, все к тебе на километр подходить перестанут

На страшно районе с твоим описанием не возьмёшь. Просто одевайся так, чтобы отталкивать низкоразвитых преступников, чтобы они сами от тебя шарахались.

Какая там небезопасность в Москве. А лицо - щас не девяностые, чтоб избивать за хлебало

Если можешь вломить плевать на внешку

Голым, посчитают за умалишенного