Что такое Азазаза?

huperyba ilcnspf Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Почему некоторые люди смеются не ахахахах, а азазаза, что такое азазаза?в чем прикол
Голосование за лучший ответ
Хрюндель Великий Профи (948) 1 месяц назад
умственно недоразвитые просто
Мишель Мыслитель (5167) 1 месяц назад
Не попадают по клавишам, вот и все
Алехандро Мыслитель (9375) 1 месяц назад
«Азаза» (возможны варианты с разным количеством «за» — «азаза», «азазаза») — интернет-мем, который обозначает смех, веселье, аналог «ахаха».
Слово популярно среди подростков, его часто используют в блогах, форумах, чатах и соцсетях.
Считается, что мем возник из-за опечатки при быстром наборе: буква «з» на клавиатуре находится рядом с буквой «х».
Некоторые используют «азаза» как насмешку или оскорбление.