А что вы сделали для голодающих негров в африке?

46456456 Гуру (4047), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (223213) 1 месяц назад
Пожрал лишний раз думая о горькой их судьбинушке
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450333) 1 месяц назад
Россия намеревалась бесплатно отправить зерно в виде гуманитарной помощи в Африку. США и Европа эти поставки заблокировали. Так что, голод в Африке создаётся искусственно, чтобы дешёвая рабочая сила ехала в Европу и в США