Как завершить свой вопрос на Mail.ru, когда сам нашёл ответ?

День назад я создал вопрос, но в тот же день я сам нашёл решение, а вопрос теперь валяется будто не решённый, я конечно его дополнил, написал что решил, но сам прикол в том что он не отображается как решённый, я хочу его закрыть не выбрав никакого ответа, но можно ли так сделать? Ладно удалить, это платная услуга, но просто закрыть

дополни вопрос фразой, что уже нашел ответ

на долбаных ответах ты раб системы и не можешь даже вопрос блин закрыть

Нельзя

Но можешь дополнить словом "eпта" и система его удалит

Смысл? Поставь лучший и забудь про него, в край можно удалить, но это уже бред