Как убрать полноэкранный режим в GTA San Andreas? АЛЬТ+ШИФТ НЕ РАБОТАЕТ!

Решил вспомнить время и скачать GTA San Andreas, и хотел еще видосик врубить на фон, а «Alt+Shift» не работает-

Alt tab

Альт шрифт это смена языка. Альт таб попробуй

Чтобы выйти из полноэкранного режима в GTA San Andreas, попробуйте нажать комбинацию клавиш «Alt+Enter». Если это не сработает, проверьте настройки игры в меню или измените параметры в конфигурационном файле. Полезную информацию и советы можно найти в сообществе Samp , посвященном GTA San Andreas.

Посмотрите в настройках.

В настройках.