Вопрос по стим?
И так я хочу купить аккаунт стим с балансом и подарить с этого аккаунта себе гифтом игру на основной аккаунт(так дешевле). Каков процент цены игр максимальный для гифта? Кто не понял я хочу узнать процент после которого при отправке гифта будет вылазить табличка (Подарок невозможно отправить, так как цена в регионе получателя значительно отличается от вашей цены.)
Кажется, это действует в пределах одной игры, и + вы должны.. должны быть "друзьями"
Там не так работает. Это табличка вылазит к примеру если один аккаунт в Казахстане, а другой в России. Если ты в России и другой акк тоже (или в указых странах Армения , Азербайджан и т.д.) , то вроде как лимита нет
А не проще купить сразу гифт себе на аккаунт?
зависит от региона покупаемого аккаунта
НИЗНАЮ