Волнуюсь насчёт ранки

cat owl Мастер (1598), закрыт 2 дня назад
Сегодня зашёл в магазин, сзади меня был хозяин с собакой на поводке (домашняя, с виду здоровая), она немного обнюхала мою ногу, а там, слева от места где она обнюхала была маленькая ранка, могут ли быть какие-то последствия?

Я очень волнительный человек, боюсь любой малюсенькой ранки, так что, простите за "глупый" вопрос
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (283124) 2 дня назад
Ничего с вами не случится, а фобии надо лечить у психиатра.
cat owlМастер (1598) 2 дня назад
С 13 лет такой, всегда за всех волнуюсь, ничего поделать не могу..

но спасибо за поддержку :-)
Остальные ответы
Maik Vazovski Гуру (4558) 3 дня назад
Ты умрешь от бешенства
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (243433) 3 дня назад
Это к психиатру, лечить фобии его работа
cat owlМастер (1598) 2 дня назад
мои родители не особо любят врачей, поэтому я всегда за всех волнуюсь, именно поэтому и переживал из-за пустяков, жизнь мне очень важна)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301151) 2 дня назад
Ничего не будет, а фобии надо лечить
Оч чёрная кошка Высший разум (463624) 2 дня назад
Вам голову лечить надо, а не ногу....