360 Total Security нашёл в трейнере фар край 3 "Троян (Win32/Trojan.Generic.HgIATpwA)".
Хотел на пиратку хатаба скачать трейнер с плейграунда, ссылка: https://www.playground.ru/far_cry_3/cheat/far_cry_3_trejner_44_1_05_1_06_steam_ubisoft_connect_i_piratki_hex-1144082 . Говорят, в отзывах нету вирусов и сам разраб трейнера гворит так. Верить или нет?
ДополненЯ еще когда был на виндовс 7 он там тоже был но с виндовс 10 мне Сестра сказала скачать 360 тотал секьюрити
Многие файлы с playground вирусы, от туда только качать моды и то не в exe формате. А трейнер тем более лучше от туда не скачивать. Так что скажи спасибо 360 total
Trojan. Win32.Generic — это эвристический детектор, который используют антивирусы для выявления потенциально опасных программ, поведение которых напоминает трояны. Такие угрозы могут включать вредоносные файлы, способные похищать данные, загружать вредоносный код или изменять системные настройки без ведома пользователя
Доверяй и проверяй на себе а так нельзя угадать где на пиратке не будет вирусов