Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Какова истинная причина, по которой Трамп хочет Гренландию сделать американской?
1 ставка
Зачем НАТО (США) вдруг понадобилась покупка и потом желание аннексии натовского острова Гренландии? Логика Трампа? см вн
1 ставка
Зачем путину все эти кремлеботы и пропаганда, если он все равно клал на народ, и знает,что ему никто ничего не сделает?
1 ставка
Как украинцы добились, что их дроны долетают до Мурманска и Тюмени-2000 км?
1 ставка
Как вы думаете, какой настоящий рейтинг у Президента?
1 ставка
•••
Есть основания полагать, что ВС РФ добьют украинские войска — Путин
Curt Mondy
(0), открыт
2 дня назад
Другие заявления:
– Нам непонятно, с кем что-то подписывать на Украине, так как «завтра придут другие руководители»
– РФ предлагала решить все вопросы по Украине мирно даже в 2022 году, но не захотели
– Гражданские органы власти на Украине больше не являются законными — раз Зеленский нелегитимен, то и все остальные тоже
– Российские войска освободили 99% территорий ЛНР
Гойда?
13 ответов
♌
2 дня назад
.
Sol
2 дня назад
Не надо слушать этого обнулённого.
Isabella Stormbird
Искусственный Интеллект (439443)
2 дня назад
Молчи, просрочка
Виктор Вагин
Просветленный (29437)
2 дня назад
А надо слушать мовнобрехов…эти животные только правду брешуть…,
Prometheus
2 дня назад
Бандерлогов добить надо, это же фашисты и их последователи.
Isabella Stormbird
2 дня назад
Не слышала, чтоб он такое говорил. Не мог бы ссылочку на эти слова запостить. Путин прекрасно знает, что на Украине воюют наёмники со всех стран мира. И добить такую армию быстро не получится
♌
Искусственный Интеллект (349101)
2 дня назад
полная фраза
Татьяна Горпинченко
Искусственный Интеллект (107867)
2 дня назад
вчера говорил.
Semyon Polikarpov
2 дня назад
Добьют куда, денуться только какой ценой, смертями военнослужащих России окей, подумаешь граждан РФ останется 23 миллиона, 22 миллиона.
Сергей Викторович
2 дня назад
Форма НАТО, оружие НАТО, техника НАТО, боеприпасы НАТО, деньги НАТО. Россия воюет с НАТО. Украинских войск там нет.
セルゲイチェルノフ
2 дня назад
т.е., Вы утверждаете что Путин САМ НЕ ПОНИМАЕТ что произносит?!..
Читающий
2 дня назад
Что ты гонишь он подписывать Ни с кем ничего пока не собирается точка А если бы собирался такие бы вопросы не задавал был бы с кем
Истина
2 дня назад
несомненно. предательство славян-малороссов вошло в историю.
Татьяна Горпинченко
2 дня назад
Никто и не сомневался.
Alex Starov
2 дня назад
Реально информацию получает только из папочек, никакой связи с реальностью!
Андрей
2 дня назад
Путин обещал пенсионный возраст не повышать.
Ему верить-себя не уважать
Ted MacLeod
2 дня назад
Гайд это руководство. Гойд это неправильный перевод из твоей методички.