Нормально ли, при педалировании на велосипеде я задеваю переднее колесо кроссовками?
В общем, у велосипеда 29 колёса, рама 19, название RUSH HOUR XS 925, когда кручу педали вот в таком положении, колесо при повороте руля задевает обувь, подскажите, может я что-то неправильно делаю или так должно быть?
Нет, это не нормально. Возможно, вам нужно отрегулировать положение педалей или установить другие педали.
Шатуны покороче - и вперед!
Педалирование это когда чел не может и его всей группой вытягивают, или когда чел проиграл в футбол "на ж0пу" и вот его педалируют
А ну ещё в тюрьме если тебя педалируют...ну ты понял.
Смотря какой фабрекс