Квартире 15 лет.Постоянно что то обновляю по дизайну.У вас уже запал пропал,или нет?

делаю только сам.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я периодически делаю кому-то ремонт, и поэтому себе не могу сделать косметику в кухне уже лет пятнадцать.

нет. деньги отсутствуют,а так были бы ремонты только так

Так!?

От того что ты обновляешь дизайн в квартире у меня пропал запал

Даже если бы были деньги я бы ремонтом не занимался, потому что никогда это не делал, зачем деньги переводить на материал если те же Молдоване за полцены мне могут плитку положить. А так надо бы конечно ремонт делать, сейчас она в таком состоянии что многих шокирует, говорят похожа на коровник.