Помогите найти Роблокс режим

Ищу 1 роблокс режим уже часа 3 не знаю как нормально объяснить но короче там нужно убить всех NPC и не спалиться если ты спалился то на тебя вызовут полицию и теперь она может тебя убить(убить её надо тоже) ещё там есть способности 2 помню коса(призывает духов и они летят по линии взгляда) и вампир(ты можешь брать npc и когда ты из них высасываешь кровь то ты можешь быстрее бегать и выше прыгать) там есть скины flowering knife(картинка прикреплена) это единственный скин который я помню можно играть либо с людьми либо ты создаёшь лобби и идёшь в игру либо 1 либо с друзьями-другом рассказал всё что помню о нём.
Дополнен
Похоже, что вы ищете игру Murder Mystery 2 на платформе Roblox.
У мамы спроси