Unity Ошибка при открытии нового проекта

Поместье Льва Ученик (103), открыт 3 дня назад
Ошибка при открытии нового проекта, в Unity недавно это мой первый проект, помогите у кого было такое
2 ответа
Guillermo Gustin Знаток (431) 3 дня назад
Чтобы помочь вам с ошибкой при открытии нового проекта в Unity, нужно знать конкретные детали ошибки, чтобы определить причину и предложить решение. Возможно, стоит обратиться за помощью на форумы Unity или обратиться к специалистам по Unity.
Егор Насваеф Мастер (1210) 3 дня назад
Переустанови юнити , чтото с файлами они повреждены