Какой радар - ( или радар детектор : кстати какая разница ) - или тончнее сказать какие если их несколько *
лучше скачать на андроид - приложение и какие для чего _ если можно внятно или поверхностно либо какими пользуетесь , или какие рекомендовали бы ?
-сам не пользуюсь стараюсь не нарушать и не превышать -
(а надо это для того чтобы вот по навигатору разрешённая на данном участке ( с обновлениями ) -50 км/ч допустим а по знакам 60км.ч - , а по факту там меньше 130 никто не едет - и чтобы не нарушать и не создавать максимально аварийную ситуацию ... - радар детектор и нужен на пару с навигатором чтобы среднюю арифметическую подобрать между разрешённой по навигатору скоростью , разрешённой по радар детектору скоростью , фактической скоростью реального потока в реальном времени ( понятное дело что по обстановке в разное время ) и понятно что отвлекаться на навигаторы и детекторы заслоняющие пол экрана ( лобового стелка нельзя что на прямую указано в описаниии к использованию любого гаджета ) - и тем не менее
-вопрос имеет место быть-
если нет ответа то хотябы соображения некторые тоже были бы в копилку
спасибо за ответы
Яндекс нафигатор
Яндекс-навигатор тебе нужен(приложение),а не радар-детектор(ибо его не скачивают,а устанавливают и не в телефон,а в ТС)
Установи себе MapcamDroid и катайся спокойно.
https://mapcam.info/forum/index.php?topic=1525.0
Разница между радаром и его детектором я думаю должна быть понятна уже ученикам средней школы.
радар-детектор по факту прибор а не приложение, прибор имеющий специальный приёмник для фиксирования излучения радара.