Откуда берутся вымыслы что при Сталине был порядок и страна была сильная???

Куку Искусственный Интеллект (213036), закрыт 2 дня назад
Все авто и тракторные заводы, металлолитейные построили в стране американцы, про сильную армию так вообще позорно утверждать, для победы Сталину понадобилось семь пятимиллионных армий исходя что под ружьем прошло 35миллионов граждан СССР, причём первую пятимиллионку профессионалов стёрли бездарно в ноль на подступах Москвы, от Москвы немцев двигали уже наспех набранные студенты, сибиряки и переброшенные с японской границы войска.
При этом действии 80 миллионов мирных граждан были сданы немцам в оккупацию на растерзание
Или в этой стране сколько бездарно потрачено людей не важно? В чем вообще тут порядок???
Лучший ответ
aminoacy Искусственный Интеллект (148495) 2 дня назад
когда нет будущего восхваляют прошлое, а сталин или незнайка на луне не очень и важно
Остальные ответы
Педро Зурита Мастер (2246) 2 дня назад
так не только при Сталине, во времена пятидесятилетней давности Всё было не так; сейчас же Бес расхолодил людей, и те - которые подверглись его чарам стали бесформенной массой как физически так и морально
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301170) 2 дня назад
Сажал всех подряд - вот это, видимо, и считается порядком))
ж-ж-ж Оракул (66843) 2 дня назад
Кто ты? Для чего ты этим занимаешься? Тебе за это платят деньги?
Имя Фамилия Мыслитель (5322) 2 дня назад
Да. Да. Это слабый СССР фашистам по рогам надавал.
gidello Искусственный Интеллект (243033) 2 дня назад
Никто не запрещает считать, что порядка не было и страна была слабая. Пожалуйста, сколько угодно... в России наконец-то сложилась ситуация, когда почти у каждого имеется собственное мнение различной степени верности. И возможность в большинстве случаев положить на чужое мнение ржавый болт.
Котовасько Искусственный Интеллект (122566) 2 дня назад
У тебя какое то превратно мнение. Явно предвзятое.

А какая разница кто помогал их строить? Заводов не было, технологий не было, надо было где то взять - берешь и строишь молодец и правильно. А ты это выдаешь за зраду. Прикольный ты чел. Давай может ты нам заводов накидаешь по братски, просто от себя, раз такой вумный.

По поводу армии - смотрят на итог. Я бы тебя не поставил командовать, потому что ты не отвечаешь на вопрос как сделать по другому. У тебя просто зрада из цифр. Ты точно не украинец? Ну прям методическая заблуждаемость.
БыдлоМудрец (19577) 2 дня назад
Как будто бы заводы строили бесплатно, не от безысходности вызванной кризисом и великой депрессией.
Котовасько Искусственный Интеллект (122566) Быдло, Ну если тебе нужны заводы, ты конечно заплатишь. Почему нет? Все так и делают. Ты же когда хочешь кушать - как то решаешь вопрос? Если можно сэкономить время с помощью чужих наработок - разумно это сделать. Это и было сделано, в чем проблема? В том что у нас не было этих заводов? или мы не сверх гении? не сами? Это мышление про "все плохо", или "це зрада". Зрада она такая зрада, ее везде можно найти, если мыслить не объективно. Кроме того, у человека в голове не укладывается мысль, что СССР мог быть слабее Германии в начале войны, и по ходу истощить сильного противника и добить его. Он видит что победили, но скажет "какой ценой!" Потому что зрада в голове. Он считает и предков и себя недочеловеками.
жить хорошо, если ты не мешаешь Мудрец (10635) 2 дня назад
с головой видимо точно Куку , неграмотную хрень придумал и сам в неё поверил,
если бы не было великой истории СССР и России ты бы вообще не появился и здесь бы не чирикал тупую хрень
Za nudA Искусственный Интеллект (221572) 2 дня назад
Вот когда вместо изучения эпохи во всех ее особенностей, противоречий применяют примитивный подход, и появляются высказывания вроде "При Сталине был порядок" или твоего вопроса
Владислав Просветленный (40761) 2 дня назад
Очередной др0чер на СССР, который там сам не был. Вывод: Обугленный Буратино
Марфа Васильевна Мудрец (10560) 2 дня назад
Уже не берутся, страна была слабая и Сталин злодей.
gogo tytyev Оракул (59577) 2 дня назад
Порядок в том что все пострадали
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133475) 2 дня назад
Открываешь канал, и паришь любую хайповою дичь, о чем угодно, о Сталене, Лэнине, Путине, о окм угодно! Контентомейкеров немеренно, отсюда все и береца, из их контента! ;-)))
Почему, спроси у тех кто создает контент.
Олег Оракул (94798) 2 дня назад
достаточно посмотреть время создания самых крупных промышленных предприятий -
и станет понятно - в чей период правления они созданы