Нравится ли вам гороховый суп? Или фасолевый.

С днем Победы! Мудрец (10272), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (145609) 1 месяц назад
Нравятся.Гороховый с копченостями, а фасолевый на бульоне из индейки. Хотя нужного вкуса и аромата копченостей редко найдешь, чаще, вероятно, жидким дымом пользуются.
Остальные ответы
Stuart Duffield Профи (888) 1 месяц назад
Мне нравится гороховый суп.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107558) 1 месяц назад
Гороховый суп часа 3 готовить
Горох, лук, марка, копчености, соль, перец маенез.
Но стоит того раз в месяц другой
Мария СоколоваОракул (84695) 1 месяц назад
Какая марка?? Какой маянез?? И перец не надо, а надо морковка тёртая и картошка
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107558) Мария Соколова, марква
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77393) 1 месяц назад
Гороховый да, причем копчености предпочитаю есть отдельно от супа, а не варить их в нем, а фасолевый не ем вообще.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46628) 1 месяц назад
Как вариант, поесть редьку с квасом. Поел и хожу попердывая Басом.
Гороховый и фасоливый ,, отдыхают,,
С днем Победы!Мудрец (10272) 1 месяц назад
Надо попробовать)
Наталья Искусственный Интеллект (196698) 1 месяц назад
Нравится и тот и другой суп. А гороховый чтобы обязательно был сварен на копченых ребрышках
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5997) 1 месяц назад
Да, и гороховый, и фасолевый с томатной пастой, копчёности не обязательно, часто готовлю любые супы на курятине.
Tu Искусственный Интеллект (124899) 1 месяц назад
Да, люблю, причем стала готовить и вообще на воде - тоже отлично.
Андрей Ra Оракул (95125) 1 месяц назад
Если говорить о горохе, то нравится пюре с бараниной. А из первых блюд - уха из калуги которая на утро становится желе.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (704348) 1 месяц назад
Фасоль или нут в супе на говяжьих рёбрах +чеснок