Как мне смириться с тем фактом что мой любимый любил когда то бывшую?

инночка Инка Ученик (56), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Планетатор Просветленный (33725) 2 дня назад
у вас выбор из двух вариантов или смириться или разрушить отношения своими же негативными эмоциями тем самым дав шанс бывшей снова появиться в жизни вашего мужчины.
Остальные ответы
АлеКс@нДр Мастер (1722) 2 дня назад
Прецтавь мысленно что она стиральная доска! ?
Маня ШиловаМудрец (10745) 2 дня назад
Фу
АлеКс@нДр Мастер (1722) Маня Шилова, Фууу! Ну бывшая же! ?
Маня Шилова Мудрец (10745) 2 дня назад
И что ?
Ну любил и любил .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6700630) 2 дня назад
Это было давно и неправда, возьмите эти слова за основу
инночка ИнкаУченик (56) 2 дня назад
А может это правда была и любил сильно и эта стерва забрала всю любовь?
инночка Инка, ... мой муж на ТАКОЕ бы сказал: Как же тяжело тебе жить ))
Призрак отца Гамлета Оракул (71717) 2 дня назад
А представь, что этих бывших было несколько. Так можно рассудок потерять от такой мысли. Лучше не думай об этом.
madnesselis Мудрец (15450) 2 дня назад
И Вас тоже когда то будет "любил"
Тренер Мозгов Высший разум (126517) 2 дня назад
смириться можно только с помощью разговоров о его бывшей!
Больше задавай ему вопросов о его любимой, и сама всё поймёшь - стоит ли продолжать связывать себя с твоим "любимым"?!
ИБ Просветленный (25525) 2 дня назад
Мужики то вообще многолюбы на секундочку в большинстве, у нас психология такая. И это на нас деструктивно не влияет, любовь полная.
Женское многолюбство голову травит же, женщина в отношениях все хуже и хуже чем больше партнёров было