Работа санитаром в морге

Знакомый сотрудник морга предложил пойти к ним санитаром. Невскрывающим. Только уборка.
Преимущества перед нынешней работой: зарплата выше (хоть и не намного) и не обязывают насильно подписываться на газету. Начальство, с его слов, дружелюбное (о чём говорит уже отсутствие принудительной подписки).
Кто работал на такой работе? Есть ли риск инфицирования? Ваши впечатления?

Да, работа санитаром в морге существует, и в обязанности таких сотрудников входит не только уборка помещений, но и помощь патологоанатому при вскрытии трупов, подготовка усопших к погребению и выдача родственникам.

Риск инфицирования при работе в морге существует, так как сотрудники сталкиваются с контактом с инфицированным материалом. По данным исследований, в структуру профессиональных заболеваний работников входят вирусные гепатиты В и С, ВИЧ-инфекция, туберкулёз.

Впечатления о работе санитаром в морге могут быть разными. Некоторые сотрудники отмечают, что работа помогает понять, что бояться надо живых, а не мёртвых. Другие считают, что работа грязная, но интересная.

Важно помнить, что условия труда в судебно-медицинских учреждениях имеют специфические особенности, связанные с повышенным уровнем микробной контаминации, температурным режимом, уровнем освещённости, состоянием воздушной среды и другими факторами.

можно сиськи лапать
женские тоже можно

Моя мечта,я бы пошел