Где предохранитель поворотников в ваз 2106 ?

Где находятся предохранитель поворотников ваз 2106 1986 год ?

для тех, кого забанили в поисковике

не благодари

ответ от нейронки
В автомобиле ВАЗ 2106 предохранитель поворотников находится в блоке предохранителей, который расположен под панелью приборов, недалеко от рулевой колонки.
Для доступа к предохранителям:

Откройте водительскую дверь.

Загляните под панель приборов со стороны водителя — там вы найдете коробку с предохранителями.

Обычно на крышке блока предохранителей указана схема с номерами предохранителей и их предназначением. Предохранитель для поворотников обычно выделен отдельной меткой.

Если вам нужно заменить предохранитель, убедитесь, что он не перегоревший, а соединения чистые и без окисления.

там же где все.

В блоке под торпедо смотри.