Пирсинг брови, синяк

7 месяцев назад колола правую бровь(сама себе) прокол хорошо зарос, щас все ок, 4-3 дня назад проколола левую, сначала немного высоко решила пониже, все было хорошо, обрабатывала и тд, а сегодня вылез синяк, а мне завтра на свидание, помогите пожалуйста, чем можно его побыстрее вывести, мази или таблетки какие-то

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

только тоналкой замазать . но я б не рекомендовал , ибор если тоналка попадёт в канал - осложнения неизбежны !
синяк при пирсинге брови- нормальное явление . я б даже сказал , что при правильном проведении процедуры - он будет .
держится до 2-х недель .

Надо просто сливы поесть килограмма 2-3