О любви без купюр
+2На каком этапе свиданий у нормального мужика возникает резонный вопрос
- Мать ты долго в субботу в моей хате в моей рубашке болтается без дела будежжж.
Где готовка, уборка.
День
Месяц
Количество раз (для иногородних).
самому чё, религия приготовить не позволяет? доставка есть в конце концов. потом начнёшь ей предъявлять ещё что-то, а когда надоесть, что она готовит и убирает, будешь бесконечно искать причину для претензий. а это - как-бы звоночек, что она тебя не устраивает в принципе, и чувств между вами нет
На любом, будет своевременно.
МАТЬ?? Тебе реально приятно называть МАТЕРЬЮ женщину с которой у тебя свидания?