" Да здравствует дружба РФ и Азербайджан! ".... а здравствует ли ?

Сиреневый РАЙ Оракул (97002), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Ужас,ужас.Ну,ужас.Но не ужас,ужас,ужас. Просветленный (37838) 1 неделю назад
Ну не знаю...Вообще-то, они жёстко унизили наших союзников по ОДКБ, тем самым поставив под сомнение сам смысл существования ОДКБ...
Остальные ответы
incognitus Просветленный (49431) 1 неделю назад
Слюшай та пусть будут все здоровы, да ! ?
Piter Endo Мудрец (12667) 1 неделю назад
Беда в продажности элит.
николай королёв Просветленный (46830) 1 неделю назад
Поменьше самолётов сбивать нужно...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (778592) 1 неделю назад
да как то они поутихли после скандала с самолетом. и даже наша матвиенко съездила к Алиеву на чайку попить.
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (8828) 1 неделю назад
не может быть у России дружбы с нехристями. Они всегда подставят.