Вопрос по отправке сдэком

Богдан Красов Знаток (304), открыт 3 дня назад
Хочу купить у человека товар сдэком, но он не может выйти из дома по состоянию здоровья, вроде как можно сделать так что курьер приедет к нему на дом, заберёт её и отправят мне. Кто знает как правильно это сделать?
3 ответа
Ричард Мастер (2481) 3 дня назад
В СДЭК лучше позвонить и уточнить)
Поляков Андрей Профи (833) 3 дня назад
Оформить доставку курьером... на сайте СДЭК
Николаич Искусственный Интеллект (178499) 2 дня назад
наверно можно через сайт заказать что бы курьер забрал,но это вам влетит в копеечку,сдэк дорогая доставка