Когда его включаешь он говорит «оо привет тайдайдай» или «вставай еда зовет» говорит что ему страшно а потом вырубается и снова так повторяется что делать? С ним не возможно нормально поиграть,замена батареек на новые не помогла
Они реально странные.В детстве тоже очень пугал меня,то не включается весь день,а ночью начинает орать на весь дом.По итогу,поняла,что это фигня,а не игрушка.Выкинула и не пожалела.
Когда его включаешь он говорит «оо привет тайдайдай» или «вставай еда зовет» говорит что ему страшно а потом вырубается и снова так повторяется что делать?
С ним не возможно нормально поиграть,замена батареек на новые не помогла