Философский вопрос

Как вы относитесь к людям, которые говорят, что они несуеверны и могут...(вн.)

чёткое количество цветов в букете кому-нибудь подарить или дорогу перейти с ведром и чёрной кошкой?

Кривят душой...всп равно перед двльней дорожкой сядут украдкой посидеть ))

Это демонстративность, лицемерие.
Не верю я таким!
Они любой ценой хотят быть на виду.
Фу!

Я не суеверен. Но был случай... когда шёл по дороге впереди женщина и чёрный кот переходит дорогу. Я специально женщину обогнал чтоб как бы он мне перешёл. Типа пофиг... Прихожу домой а там невменяемый сосед стал права качать. Ну и дошло до того что он мне зайдя сзади сделал удушающий захват... Не знаю каким чудом но я его 90 кило перекинул через себя... а потом добрался до его глаз и всадил ему в них два пальца... Аж под вторую фалангу. Не думал что так там глубоко. Ну в общем выжил))

Да и хрен с ними...Пусть ходят с ведром и кошкой...

Это не является фактором для определения отношения к человеку