Что за Модель Феррари
Во дворе стояла красная Феррари. Фото нет, попробую поточнее описать. Негоночная на вид. Довольно крупная, в отличии от многих феррари. Спереди, особенно по фарам, напомнила новые Митсубиси Лансер, только как-то покрасивее. Спереди лого не заметил, но сзади традиционно был конь и большая чёрная решётка радиатора с надписью GT. Из капота выходил чёрный движок, как у гоночной. Если кто разбирается в модельном ряде, можете отослать вариант, что это могло быть. Знаю, что трудно описал, но уж интересно стало, а в интернете не нахожу фото подобной
Это был - Ford Mustang GT (S550) 2013 - 2023 г

и судя по тому , что "Из капота выходил чёрный движок, как у гоночной" - в тюнинге "Blower Brute" с суперчарджером - нагнетателем на двигателе !

?
У феррари двигатель обычно сзади, а не подкапотом..
не забивай свою башку не нужной информацией, Шерлок Холмс был знаменитым сыщиком потому что он не забивал голову ерундой, которая ему ни когда в жизни не пригодится!
Никогда Феррари не размещала на решетках радиаторов ничего, кроме своего фирменного коня.