Подложка под ковер мелкая сетка - универсальная подложка, которая подходит под все типы ковров, от прикроватных до тяжелых шерстяных ковров.
Главная особенность – маленькая ячейка 5х5 мм, за счет чего гораздо больше антискользящего материала, что способствует максимальному сцеплению с ковром и полом.
Толщина подложки 2 мм, что делает ее незаметной и неощутимой под любыми коврами. Не требует никаких креплений к полу или ковру, она просто раскладывается на сухую напольную поверхность (ламинат, плитка, паркет и т.д.), сверху нее укладывается ковер, при необходимости ее можно подрезать ножницами по краю ковра.
Подложку можно использовать с теплыми полами, нагревание никак не влияет на ее свойства.