Не заряжается ноутбук.

Gans 228 Ученик (100), на голосовании 1 день назад
В общем история начинается с того что я купил витринный ноутбук. Месяц все работало прекрасно, но потом ноутбук перестал заряжаться. Пока ждал новую зарядку, пользовался type-c зарядкой от телефона, она неделю проработала и тоже перестала заряжать, прошел день опять начала работать. Пришла новая зарядка, полтора месяца проработала и тоже перестала. Сегодня сходил в сервис, подключили свою зарядку она работает, взяли мою самую первую зарядку, она тоже работает. Вот не знаю в чем проблема, батарейка ноутбука нормально держит заряд, проверял розетки с ними тоже всё хорошо.
Голосование за лучший ответ
А.Зубко Знаток (411) 1 месяц назад
Зарядку другую купи, если не поможет компьютер в ремонт
Gans 228Ученик (100) 1 месяц назад
В ремонт не стали брать так как щас зарядка опять начала работать, хотя до этого 2 месяца не рабола
Солнечный Луч Гуру (4262) 1 месяц назад
с разъемом что-то не так.
Gans 228Ученик (100) 1 месяц назад
Ну я думаю еслиб с ним было что-то не так, никакая бы зарядка вообще не работала
Солнечный ЛучГуру (4262) 1 месяц назад
так в том то и дело что он работает с перебоями. иногда заряжает а иногда нет. меняй плату или сам разъем
Николай Мудрец (16723) 1 месяц назад
рассказывай, сколько ампер на родной зарядке и сколько на левых зарядках ?
Gans 228Ученик (100) 1 месяц назад
3,25 на всех
Николай Мудрец (16723) Gans 228, разъём в ноуте возможно