Почему вы патриот\патриотка, когда великие утверждают что патриотизм сродни рабству?
Нет, я понимаю что Владимир Владимирович...

Ребята, Владимир Владимирович не "пуп земли", уж поверьте.
дурак,ты вася...
знаешь чо такое входящая термическая печь по металлу? и вот прикинь...она сломалась...

цех встал . каменщики варежки мастеру на стол бросили...а накуй оно нам надо...
вот заявление ап уходе.контракт закончился.горелка сгорела?

и тут включается сила патриотизма...стране нужны танки...
аааа.. нутогда да.. починим.. и в субботу выйдем..
...когда великие утверждаю... Мне твои великие как-то ,по барабану. Суверенитет любой страны держится, на патриотах, этой страны.
Если ты не патриот, значит, ты предатель
Большинство "великих" принадлежат к известной национальности , но и они , веками скитаясь по чужим сейфам и банкам , организовали себе свою родину , считая себя её патриотами . Спроси у дешёвки М. Галкина - он подтвердит .

а по факту?