Уборка базы Voices of the void. Существует ли подвид робота-пылесоса с бесконечным хранилищем?
В игре, помимо обычного брумбы есть его разновидность. Она представляет из себя кота Максвелла, которого натянули на пылесос. Однако, я не замечал(а) у него каких-либо отличий (предмет был получен через меню песочницы).
В магазине описание брумбы гласит следующее: "Брумба. Ваша собственная робо-вайфу, теперь в форме блинчика! Катается по полу, собирая мусор и мелкие предметы. Обязательно очищайте её как можно чаще, так как количество хранимого ей мусора не бесконечно, в отличие от определенного скелета."
О каком "определенном скелете" говорят разработчики?
либо это шутка про то что если скелет чтото и засосет то оно просто провалится, либо это намек на момент когда максвелл взрывается - на момент становится скелетом, но про бесконечный пылесос я не слышал
Да по яндекси