Как люди зарабатывают на квартиры в москва сити

chto Знаток (285), открыт 2 дня назад
смогу ли я работая айтишником заработать 20 миллионов на квартиру в Москва-Сити
6 ответов
Artem Mironov Мастер (2253) 2 дня назад
Ну если в Москве работать, то будешь получать +- 50-150к рублей в месяц
В Европе ~200к рублей в месяц
В США ~300 - 500К рублей в месяц

у меня лимит ответов закончился, я не отвечу больше сегодня
chtoЗнаток (285) 2 дня назад
ну там от 60к в месяц а квартиры в москве стоят от 10 лямов тем более в сити 20
Artem Mironov Мастер (2253) chto, смотря на какую компанию/в каком регионе работать будешь
Андрей Онов Знаток (339) 2 дня назад
ну вот через лет 50 заработаешь
Даниил Кумиров Ученик (241) 2 дня назад
Крипта, биржы, бизнесы, и это только малая часть
mda hes Искусственный Интеллект (118612) 2 дня назад
Как и дегустаторы фирмы ЧупаЧупс, чуть по другому
Jäger Мудрец (11903) 2 дня назад
Точно не на обычных работах, там живут только миллионеры и миллиардеры, у которых есть бизнес, обычно такой крупный бизнес передается по наследству или по блату, обычный человек никогда не сможет с нуля так же взлететь, слишком большая конкуренция.
А за всякие "лёгкие деньги" сажают лет на 15/20.