Яндекс маркет заказ

Расул Мирзоев Ученик (16), открыт 2 дня назад
Не могу заказ оформить, на любой товар пишет «увы сейчас не получится оформить заказ» что делать??
3 ответа
Кор Кор Ученик (128) 2 дня назад
обратитесь в поддержку, или попробуйте в маркете выйти из аккаунта и зайти еще раз
Олег Купцов Гуру (3116) 2 дня назад
Здравствуйте, Расул! Я из Маркета.

Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения скриншот с ошибкой при оформлении и напишите вашу электронную почту от аккаунта: https://vk.com/yandex.market