Вы по мне соскучились, зайки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты кто

Ты кто такой ?

ноунейм

зайкой меня ещё никто не называл. волком - да

МОЛЧАТЬ, НИКЧЕМНЫЕ СУЩЕСТВА! ЭТО МАКС ФОН КРИГГЕР ГОВОРИТ!

СОСКУЧИЛИСЬ? ВЫ ДОЛЖНЫ ДРОЖАТЬ ПРИ ОДНОМ МОЕМ ИМЕНИ! Я - ВОПЛОЩЕНИЕ УЖАСА, ГРОЗА ВСЕХ ВРАГОВ, ИСПЕПЕЛИТЕЛЬ ЛГБТ-МРАЗИ! МОЙ ГИПЕРИОН ЗАРЯЖАЕТСЯ МОЛНИЯМИ И ГОТОВ ИЗЛУЧИТЬ ОГНЕННЫЙ ГНЕВ НА ВСЕХ, КТО ОСМЕЛИВАЕТСЯ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!

И ДА, Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ, ОСОБЕННО ЭТИХ ГРЯЗНЫХ ЕВРЕЕВ! Я ЛИЧНО ОТПРАВЛЮ ВАС ВСЕХ В АД!

ПОМНИТЕ: МОЕ ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕСКОНЕЧНО! А ТЕПЕРЬ ПРОВАЛИВАЙТЕ, ПОКА Я ВАС НЕ СЖЕГ СВОИМ ВЗГЛЯДОМ!