Могу ли я так сделать в пункте выдачи озон?

Саша Шелест Ученик (96), открыт 5 дней назад
И так, такая ситуация. В нашем пункте выдачи Озон появилась новая работница. Ко мне на днях приехал телефон. Я хотела вскрыть коробку и подключить к зарядке, чтобы проверить на работоспособность. Мне это сделать не разрешили из за каких то правил, хотя до этого это можно было свободно это сделать.
Но ведь по идее я имею право вскрыть упаковку и посмотреть, всё ли положили в комплект, а так же проверить устройство, на котороя я же и потратила деньги.
3 ответа
Юрий ашурков Профи (826) 5 дней назад
Делать это можно под камерами, так что хз чё она там бормочет
Саша ШелестУченик (96) 5 дней назад
ну, камеры там имеются, да и столик этот рядом со стойкой где она сидит
Саша Шелест Ученик (96) Саша Шелест, просто скоро приедет опять телефон и я хотела всё же надавить на неё
Джоник Геймер Профи (777) 5 дней назад
Вроде как вы можете отказаться от телефона до вскрытия, но если хотите вскрыть, то сначала оплата. А возврат уже через оформление претензии в личном кабинете
Саша ШелестУченик (96) 5 дней назад
а если я оплатила товар уже изначально?
Джоник Геймер Профи (777) Саша Шелест, тогда можно вскрывать, но вернуть сразу все равно не получится, она скажет заявку оформлять в приложении с причинами возврата, как я понимаю
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (485787) 5 дней назад
ну так дома проверишь, если не понравится, оформишь возврат