1 месяц назад
Зависает пк намертво windows 10 в играх
зависает картинка намертво в игре играю в гта 5 рп и в рандомный момент картинка зависает пк на команды не отвечает и помогает только перезагрузка я много что пробывал ничего не помогает кто уже решал такую проблему подскажите что вам помогло
видюха 4060 TI
проц i7 11700KF
при игре видюха работает на 60-70% проц и видюха не грееться драйверы на видюху установлены последние
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сноси винду потом если не поможет чисти все диски и опять сноси винду если и это не поможет значит что с комплектующими
Поставь антивирус Мб Майнер